Ваш город:
Пермь
Адрес:
ул. Оверятская, 25
Официальный партнер Газпром газомоторное топливо
Оформить заявку
/ /
Сколько времени занимает установка ГБО

Сколько времени занимает установка ГБО

Lasertech
Сколько времени занимает установка ГБО
21.12.2022
836
1 м. 8 сек.

Стандартная установка ГБО 4 поколения занимает в среднем от четырех до восьми часов. В зависимости от газового оборудования (пропан или метан), марки автомобиля (легковой или грузовой), используемого топлива (бензин или дизель) срок установки может увеличиться до трех рабочих дней. Для общего понимания, рассмотрим ситуации установки газового оборудования пропан и метан на легковой автомобиль с бензиновым двигателем, а также установку на автомобиль с дизельным двигателем. Но вначале стоит рассмотреть вопрос, почему многие водители переходят на газ.

Установка ГБО (пропан) на легковой автомобиль


Если брать стандартный легковой автомобиль с 4, 6 или 8-цилиндрованным двигателем с распределенным впрыском, то установка оборудования возможна в течение рабочего дня. Если на автомобиле установлен двигатель с непосредственным впрыском, то для установки ГБО потребуется один день.

Установка ГБО (метан) на легковой автомобиль


Согласно Техническому регламенту «О безопасности колесных транспортных средств» при установке ГБО для метана должны соблюдаться технические нормы, в особенности надежности крепления баллона с газом.

Для получения точных сведений по установке можете использовать калькулятор на сайте или изучить таблицу с расценками. Если возникли вопросы, можете позвонить по указанным телефонам, и наши сотрудники ответят на интересующие вас вопросы.

Установка ГБО на легковой автомобиль с дизельным двигателем


Для установки газобаллонного оборудования на автомобиль с дизельным двигателем потребуется от одного до трех дней. Увеличение сроков исполнения обусловлено привлечением мастеров высокой классификации. При установке ГБО на крупнотоннажные автомобили сложность монтажа увеличивается, и время выполнения работ может увеличиться.

 

Теги:

Поделиться:

Переоборудуем ваш авто
на газ всего за 1 день

До 7 лет гарантия на оборудование
До 50% экономии на топливе
Подготовим документы на переоформление
в ГИБДД при установке ГБО
Обращайтесь в Автомастергаз -
компания №1 по установке
и обслуживанию ГБО в Перми

Заполните форму

Согласен на обработку персональных данных